Новости

29 февр. 2024

Отпразднуйте Международный женский день 2024 с помощью экспертного подбора цветов от Teleflora.by. Выбирайте из наших товаров, включая розы, орхидеи и многое другое, чтобы выразить свое глубочайшее восхищение и благодарность.

10 февр. 2024

В Teleflora.by мы стремимся к тому, чтобы наши изысканные букеты приносили вам длительную радость и красоту. Правильный уход имеет решающее значение для продления срока службы срезанных цветов, и мы здесь, чтобы ознакомить вас с лучшими практиками. Следуя нашим советам, вы сможете продлить срок службы и яркость вашего букета.

04 февр. 2024

День святого Валентина, день, пропитанный романтикой и привязанностью, обладает особым шармом в Беларуси. Поскольку страна окутана безмятежной красотой зимы, сердца согреваются благодаря обмену продуманными подарками и жестами. В Teleflora.by мы гордимся тем, что являемся ведущим интернет-магазином эксклюзивных цветов ко Дню Святого Валентина в Беларуси. Наш сервис является синонимом качества и надежности, что делает нас вашим первым выбором для доставки цветов по Беларуси.