Новости

23 нояб. 2023

Зимние вечера наполняются волшебством, и мы в Teleflora.by рады представить вам наше особенное предложение на Рождество, чтобы разделить радость праздника с близкими и возлюбленными.

11 окт. 2023

Как правильно подобрать букет цветов ко Дню Матери? Ознакомьтесь с нашим руководством по выбору идеального букета на сайте en.teleflora.by. Сделайте ее день незабываемым с помощью языка цветов!

25 авг. 2023

В этот день, 1 сентября, почтите своих учителей жестом, отражающим вашу признательность. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом букетов из красных роз по адресу Teleflora.by , где вы можете купить цветы для учителей и выразить благодарность в классической, сдержанной манере. Откройте для себя красоту неподвластных времени красных роз, тщательно подобранных для выражения уважения и восхищения. Благодаря нашей скидке, действующей ограниченное время, пусть ваш подарок будет красноречивее слов в этот особый день признания.

22 янв. 2023

День Святого Валентина во многих странах считается днем всех влюбленных (отмечается 14 февраля в компании второй половинки). В этот праздник каждый влюбленной может признаться в своих чувствах или же подчеркнуть их, вручив красивый подарок любимому человеку.