Оформление цветочных композиций

Лилии (Lilium Spp.и гибриды)

Вы можете выставить любую лилию, но восточные лилии обладают наилучшим ароматом. Букет свежих восточных лилий может благоухать во всей комнате. Чтобы продлить время цветения и стойкость в вазе используются спреи или удобрения. Тычинки могут осыпать пыльцой все, что к ним приближается, вызывая оранжево-желтое пятно, которое очень трудно отстирать с одежды. Перед тем как срезать и поставить лилии в вазу, удалите тычинки вручную с помощью садовых ножниц.

Срезанные лилии будут храниться в вазе от 7 до 14 дней.

Разновидности цветов: Белые, розовые, красные, оранжевые, желтые, лавандовые, фиолетовые, двухцветные.
Воздействие солнца: Полное солнце
Требования к почве: Средняя влажность, хорошо дренированная

Розы (Rosa Spp. и гибриды)
Розы - это классический срезанный цветок, которых ежегодно продается более 100 миллионов раз. Садоводам доступны 20 000 сортов роз, поэтому они никогда не надоедают. В цветочной индустрии предпочтение отдается длинностебельным розам, но для цветочных композиций можно выращивать и срезать любой сорт роз. Пестрые розы с множеством цветков на каждом стебле создают быстрые и очаровательные букеты. Если раздавить конец стебля перед тем, как поставить его в вазу, это поможет ему впитать больше воды. В нашем магазине розы занимают особую роль, так является наипопулярнейшим выбором среди клиентов и их чаще всего заказывают в виде букета с доставкой по Беларуси.

Розы сохраняют свой вид в вазе от 6 до 12 дней.

Цветовые разновидности: Розовые, красные, лососевые, белые, розовые, пурпурные, желтые, двуцветные.
Воздействие солнца: Полное солнце
Потребности в почве: Средней влажности, хорошо дренированная, суглинистая, слабокислая

Подсолнухи (Helianthus annuus)
Домашние подсолнухи в начале лета растут в высоту и обычно зацветают только в конце сезона. Вы можете заказать цветы с доставкой по Минску практически в любое время года в нашем салоне, поскольку они завозятся из других стран. Традиционный подсолнечник имеет яркие желтые цветы, но есть много новых гибридов с красными и бронзовыми оттенками. Подсолнухи могут быть тяжелыми, поэтому используйте достаточно прочную вазу, чтобы выдержать их.

Подсолнухи простоят в вазе от 6 до 12 дней.

Разновидности цветов: Желтые, оранжевые, бордовые, красные, бронзовые, кремово-белые, двуцветные.
Воздействие солнца: Полное солнце
Потребности в почве: Влажная, хорошо дренированная; переносит бедную, сухую почву

Наша команда поможет вам создать по-настоящему прекраснцю цветочную копозицию с доставкой по Минску и Беларуси.