Летний сезон начался!

Давно мы вас не радовали свежей подборочкой классных букетов и красивых цветочных композиций. Самое время это исправить.

Уже лето, а значит наступает сезон самых разнообразных видов цветов и растений, которые станут отличным подарком для вашего знакомого, коллеги, близкого человека или родственника. Летняя приносит с собой и особое восприятие - что-то яркое, теплое, вдоховляющее и процветающее. Дальше затягивать нету смысла, так что начнем.

 

Цветочная композиция в оранжевых тонах чем тебе не символ лета, тепла и яркого палящего солнца. Если говорить о составе букета, то он достаточно простой: оранжевые герберы, белая лилияя, чика, белая и жёлтая хризантема, а также гипсофила. Но что делает его особенном? Сочетание оттенков и видов цветов в комбинации с дизайнерской уупаковкой создает поистинне интересный вариант для подарка в начале лета. 

Минимализм - это то, что определяет данный букет цветов. Всего лишь одна красная розы в сочетании с солидаго, разноцветной гипсофилой и писташью творит чудеса. Букет достаточно объемный и не уступает альтернативам  с полноценными цветами.   

Тут уже цветояная композиция с большим количеством цветов, а именно розами и лилией. Букеты такого рода считаются классикой и отлично подходят для любого торжественного мероприятие или подарка любимой. Преобладают красно-розовые тона с небольшим белым оттенком, подчёркнутые упаковкой крафтового стиля. 

К сожалению, на сайте продукты пока не присутствуют, но каждый из них можно заказать через Instagram или Facebook.