Идеальный выбор на 8 марта

Выбор цветов на 8 марта является важным решением, которое может влиять на последующее проведения праздника. Букет цветов становится визитной карточкой, создаёт первые эмоции и впечатления от встречи. Основная рекомендация – это, естественно, ориентация на вкусы получателя, его предпочтения. Но что если такой информацией вы не обладаете или просто до конца не уверены? Давайте разбираться!

В основном, в флористической практике принято выделять особые группы цветов, подходящие для разных типов получателей. Маме или бабушке обычно дарят что-то нежное и спокойное, показывающее умиротворённость. Для этого отлично подойдут альстромерии, герберы, розы в белых тонах или колокольчики. Хотя более яркое сочетание этих позиций цветов тоже хорошо подходит для поздравления.

Сестре могут понравится такие цветы как фиалки, грациозные лилии или ромашки (хризантемы). Комбинации таких цветов в дополнении с розами и зеленью создадут по-настоящему уникальную композицию, которая не оставит сестру равнодушной.

     

Для любимой девушки выбор значительно расширяется. В основу становятся розы, орхидеи и, конечно же, тюльпаны. Здесь нужно выдерживать необходимый посыл: либо желание показать яркую страсть, любовь, либо заботу и нежность. В любом случае для каждого букета важно и оформление, которое иногда даже становится его основой. Тут уже необходимо доверится профессиональному флористу и получить желаемый результат.

 

Также помните о тех цветах, которые дарить не стоит. В этот список входят искусственные цветы, которые, по своей сути, ассоциируются со старостью, кладбищем, похоронами. Также стоит обращать внимание на качество цветочной продукции. Опущенные лепестки, черный стебель, слабый бутон ­– важные показатели свежести и качества. Во-первых, такие цветы смотрятся дёшево, во-вторых, они простоят совсем недолго. И напоследок стоит упомянуть декоративную составляющую. Не нужно покупать букет с переизбытком искусственных украшений, так как он будет смотреться неестественно и наляписто.

Выбирайте подарок на 8 марта правильно и с умом. Наша компания готова помочь вам с этим. Профессиональное обслуживание, огромный опыт, большой ассортимент и высокое качество продукции являются нашими основными преимуществами. Купите цветы с доставкой у нас и порадуйте свою вторую половинку, маму, бабушка, сестру в этот прекрасный день.