Учитель – ключ к знаниям

Учитель – ключ к знаниям

В 2020 году Всемирный День учителя будет отмечаться под девизом "Учителя: лидерство во время кризиса, переосмысление будущего". Этот день дает возможность прославить эту профессию во всем мире, подвести итоги достижений и привлечь внимание к голосам учителей, которые каждый день стараются адаптировать систему образования под любые непредвиденные обстоятельства, чтобы никого не оставить позади.

Пандемия COVID-19 значительно усугубила проблемы, с которыми сталкиваются и без того чрезмерно расширенные системы образования по всему миру. Не будет преувеличением сказать, что мир находится в нестабильном состоянии, и сейчас, как никогда ранее, мы должны работать с учителями, чтобы вместе улучшить международную систему образования.

Вопрос о важности учителей в отношении кризисных ситуаций является не только своевременным, но и критически важным с точки зрения их вклада в обеспечение дистанционного обучения, поддержку уязвимых групп населения, повторное открытие школ и обеспечение того, чтобы все недостатки и проблемы были устранены. А для этого нам необходимо максимально их поддерживать, делая небольшие подарки в виде цветов или сувениров, чтобы они не унывали и всегда оставались на позитиве, увидели, что их огромный вклад не остался недооценённым.

Приходите в наш магазин за букетами, композициями, сувенирами и подарками.