«Телефлора Беларусь» анонсирует открытие нового салона цветов и подарков в Минске

     Многоуважаемые посетители!

     С нетерпением спешим вам сообщить хорошую новость: с середины января 2016 года открылся и полноценно функционирует наш новый салон цветов и подарков «Телефлора». Располагается он по адресу: г. Минск, ул. Матусевича, д. 72, помещение 103. Торжественное открытие состоялось 15.01.2016: до сих пор ещё на металлических ограждениях и перилах, располагающихся перед входом в салон, развиваются разноцветные воздушные шары, перевязанные красными атласными лентами.

 

Экстерьер нового салона цветов и подарков Телефлора в Минске

    Салон оформлен в смешанной цветовой гамме, где преобладают тёмные, но комфортные тона. Здесь расположились многочисленные сувениры, мелкие и большие, из которых можно выбрать что-то к любому празднику и по любому поводу. Много товаров восточной тематики: веера, панно, шкатулки, подвесные фонари, статуэтки, символизирующие определённые моральные и материальные ценности. Мягкие игрушки занимают своё почётное место – чего стоит один только 100-сантиметровый мишка Мика! Комнатные горшечные растения разнообразных видов и размеров, ассортимент их постоянно меняется, завозятся новые, мы стараемся привозить сезонные горшечные растения.

     И конечно, в помещении салона располагается холодильная камера с живыми срезанными цветами. Распространённые и некоторые экзотические цветы заполняют объём холодильника. Есть готовые букеты. Но основная ориентация по-прежнему направлена на изготовление букета на месте нашими флористами.

Интерьер нового салона цветов и подарков Телефлора в Минске     Как обычно в салоне можно заказать доставку цветов в Минск; Беларусь, Россию, Украину и другие страны мира.

     Если же вам нужно кому-нибудь вручить относительно скромный подарок, вы можете просто недорого купить цветы в Минске у нас. Это может быть, например, одна или три розы, перевязанные лентой рафией и по желанию упакованные в фетр или сетку – дёшево и практично.

     Не забывайте и о том, что мы специализируемся на изготовлении свадебных букетов, а также оформлении различных праздников, торжеств и мероприятий.

     Мы приглашаем посетить новый салон абсолютно всех желающих. А если вы проживаете или работаете рядом, то наш салон – отличное решение для быстрой покупки букета цветов, сувенира, мягкой игрушки или комнатного растения.

     До встречи у витрины!