Первое сентября – день знаний, цветов и ярких эмоций!

          Цветы и букеты к 1 сентября в МинскеЛето близится к концу, но не стоит унывать, ведь впереди новые дела и открытия, уйма интересной и полезной информации, новые знакомства и друзья.

          И в первую очередь это касается школьников, в особенности, первоклашек. 1 сентября во всех школах нашей страны, да и во многих других странах мира пройдут торжественные линейки, многие ученики встретятся со своими уже знакомыми учителями, некоторые познакомятся со своими впервые. И потечёт новый период жизни, яркий и насыщенный событиями. В День знаний, как и во многие другие праздничные дни, принято дарить цветы от учеников учителям для того, чтобы подчеркнуть важность событий, происходящих в этот день и в приятной атмосфере начать учебный год.

          Салон цветов и подарков «Телефлора» вот уже второй год подряд тщательно готовится к проведению торжественных мероприятий 1 сентября в Минске. В салоне будет представлен хороший ассортимент свежих цветов: роз, хризантем, гербер, ирисов, гвоздик, лилий, которые можно будет приобрести поштучно либо из которых можно будет собрать букет или цветочную композицию по вашему вкусу в действительно широком ценовом диапазоне.  Как обычно, нашим постоянным клиентам и не только мы делаем реальные скидки на услуги и продукцию. Принимаются заказы на оформление школьных помещений, актовых залов цветами и флористическими аксессуарами.

          А в этом году наш салон приготовил для вас сразу несколько приятных моментов. Во-первых, при заказе в салоне для школьных мероприятий букета из 7 хризантем предоставляется специальная цена или подарок в дополнение – гелиевый воздушный шар. Во-вторых, при заказе цветочных букетов на наших сайтах sendflowers.by и flower-shop.by для вручения людям, так или иначе связанным с Днём знаний, также предоставляется подарок к букету – разноцветные гелиевые шары. Кроме этого, салон цветов «Телефлора» 31.08.2015 и 1.09.2015 будет работать с 8 утра до 21 вечера, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов.

          Мы всегда стараемся работать так, чтобы посетитель купил нужный ему товар по не завышенной цене и в итоге остался доволен своей покупкой. Надеемся, что вы оцените работу нашего салона по достоинству. Как и всегда, ждём вас в гости к 1 сентября!